2 Brillantanhänger
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, "Mond und Stern", Rückseite durchbrochen gearbeitet, 13,1 g øG13
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:04
- Startpreis:
2 Brillantanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2017 |
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,