Sitzensemble,
2. Hälfte 19. JH geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 550,-
Sitzensemble,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |