3 Weitlinge,
Gmunden, Ende 19. Jh., Fayence, grün geflammt, Größen 0,1,8, kleinster Weitling mit 1 Henkel, die anderen mit 2 Henkeln, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Weitlinge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |