Kruzifix,
Christus Viernageltypus, 19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst, auf Holzkreuz montiert, Gesamthöhe 36,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kruzifix,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |