Kanne,
Silber, rund, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, florale Gravur, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 263 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Dellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |