Ovale Zwiebelmusterplatte, 1 Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 60 cm, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Platte mit Schleifstrichen, 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |