Tiefer Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Fasan, Rosenranken, Maschendekor, Dm. 22,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Periode (1774-1814), Goldrand berieben, kurzer Brandriss am Rand
Expertin: Regina Herbst
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tiefer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |