Ungarn, um 1950
Motiv an der Donau, undeutlich signiert Marozan (?) Gyula (1)855, Mischtechnik auf Papier, 30 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ungarn, um 1950
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |