Künstler 19. Jhdt.
Blumenstück mit Narzissen, Öl auf Holz, 22 x 25 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |