Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Der chinsesiche Turm im Türkenschanzpark, in Wien", rückseitig betitelt, signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, Öl auf Karton, 18 x 23,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |