Bolognesische Schule des frühen 17. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Frau, rückseitig ein österreichisches Zollsiegel, Öl auf Holz, 30,5 x 22 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |