George Armfield
(um 1808-1893) Drei Hunde verbellen eine Maus, signiert G. Armfield, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
George Armfield
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *