Künstler 20. Jh.
Orientalische Szene, Mischtechnik, beschriftet sowie ganze Rückseite, ca. 27 x 21,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:26
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |