Max LIEBERMANN
(Berlin 1847 - 1935) "Kind mit Wärterin beim Bilderbuch betrachten" unten rechts signiert: M. Liebermann, Kaltnadel-Radierung, Plattengröße ca. 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 900
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Max LIEBERMANN
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |