Willy (Wilhelm) EDER *
(Taxenbach/Sbg 1887 - 1968 Salzburg) "Blick vom Festungsberg auf Salzburger Altstadt" unten links signiert: W. Eder, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 62 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 600 - 700
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Willy (Wilhelm) EDER *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |