Unbekannter Maler, wohl Österreichisch, Anfang 19. Jhdt.
"Christus am Kreuz mit Hl. Maria und Hl. Johannes" Öl auf Leinwand, ca. 98 x 63,5 cm, Leinwand beschädigt, Farbfehlstellen, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |