Carlo CAPPURO *
(Sorrento 1921 geb.) "Kühe auf der Weide (Abendstimmung)" unten rechts signiert C. Cappuro, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 50 cm, Leinenpassep., gerahmt SW 1200 - 1800
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Carlo CAPPURO *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |