A. HELBERGER
(Deutsch, 20. Jahrhundert) "Kutsche in Winterlandschaft" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, kleines Loch bzw Kratzstelle, gerahmt SW 500 - 700
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
A. HELBERGER
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |