Russische/Osteuropäische Schule um 1900
"Das Madnylion (Anlitz Jesu Christi)" im Bildausschnitt Tondo, Öl auf Leinwand, kaschiert, ca. 24 x 24 cm, rundes Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |