Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Gaukler" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung Nr. 45/200, Plattengröße ca. 9,5 x 7 cm, Blattformat ca. 38 x 36 cm, verglast, gerahmt
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Helmut KIES*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |