Rudolf von SCHEIBER*
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Blick zum Wetterstein" unten links signiert: Rudolf v. Scheiber, Rückseite Ausstellungsetikett beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 450 - 600
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf von SCHEIBER*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- FILMPROGRAMME
- Paar geflügelte Engel im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Konvolut von 4 Petschaften, 18. Jahrhundert und später
- 2 leicht variirende Historismus Karnischen