Wandkonsoltisch mit Spiegel, im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldbronze gefasst, Tischhöhe ca. 72 cm, Spiegelhöhe ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |