Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 4 kolorierte Radierungen: a) "Der Schneidermeister", b) "Dame mit Fächer," c) "Dame mit Hut", d) "Der Kinder-Gänsereigen" jeweils unten rechts signiert: M. Delago, Größen von ca. 14 x 10 cm bis 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maria DELAGO *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |