Deutscher Kerzenhalter
Silber 925, zweiflammig, vasenförmige Tüllen, profilierte Tropftassen, ovaler Stand mit Massefüllung,1. Drittel 20. Jhdt., Höhe ca.13 cm, Firmen- (HW) und deutsche Beschauzeichen, Gewicht 416,9 g, gebraucht, Druckstellen
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Deutscher Kerzenhalter
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |