Clemens WERMINGHAUSEN*
(Heddingshausen 1877 - 1963 Hamburg) "Putti mit Blumen" Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, im Sockel bezeichnet und datiert: Wothyinen 1917, signiert: Weminghausen, Höhe ca. 37 cm Ruf 450
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Clemens WERMINGHAUSEN*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |