Garderobenschrank,
Ende 19. JH Nußholzkorpus braun mattiert, kannerlierte derundete Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, profilierter Kranz, Spiegeltafel, 185 x 106 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:27
- Startpreis:
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |