Erich SMODICS *
(Bregenz 1941 geb.) "Kastanienzweig", signiert und datiert (19)76, Farbradierung, Nr.63/75, ca. 26,5 x 26,5 cm
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Erich SMODICS *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |