2 Grafiken, 1 Kunstdruck a) Reinhard FRITZ *
(1946 geb.) "Seerosen", Farblithografie Nr.39/65, b) Georg EISLER * (1928 - 1998) "Flöte", Lothografie Nr.6/100 c) Kurt Panzenberger * (1942 geb.) "Kellergasse", Farbdruck Nr. 12/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 64 x 45 cm
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Ohrsteckclipse
- Vase mit farbiger Laufglasur, Wachauer Keramik, um 1930