3 Grafiken: a) VON RICHTER *
(1972 geb.) "Wolkenkratzer", Lithografie Nr.79/500 b) Siegfried L. KRATOCHWIL * (1916 - 2005) "Wäscherinnen", Radierung Nr. 31/50 c) Eduard KLELL * (1924 - 2008) "Grazien mit Notre Dame" Radierung Nr.27/45, jeweils signiert, Blattformat ca. 52 x 54 cm bis 76 x 56 cm
25.10.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
3 Grafiken: a) VON RICHTER *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |