Ernst HECKELMANN*
(Wartaweil 1948 geb.) 3 Farbradierungen: "Münchhausen" sowie "Der Runenberg" jeweils unten rechts signiert, Nr. 24 bzw. 26/120 und 43/100, ca. 30 x 24 cm bzw. 37 x 23 cm, lose
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ernst HECKELMANN*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |