4 Grafiken
u. a. Sula ZIMMERBERGER (1970 geb.) "Weihnachtsgefühle" Farblithografie Nr. 19/20, Peter KLUCIK (1953 geb.) "Die Hl. 3 Könige" Radierung Nr. 75/200, jeweils signiert und datiert, Blattformat ca. 30 x 20 cm
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
4 Grafiken
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |