Fritz WOTRUBA *
(Wien 1907 - 1975) "Figurengruppe" unten rechts signiert F Wotruba, Lithografie H. C (hors de commerce), Blattgröße ca. 65 x 50 cm SW 300 - 380
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz WOTRUBA *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |