Hubert SCHMALIX *
(Graz 1952 geboren) "Die Suche nach dem Glück" 10 Linolschnitte in Farbe mit Titel - 1990/91, Faltseiten, Auflage (30 + 3) Nr. 16/30, signiert und datiert: Schmalix (19)91, Format 36,5 x 32 cm, Schutzkarton Cypress Los Angeles, fleckig SW 1000 - 1600
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hubert SCHMALIX *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |