JAEGER LE COULTRE
Damenarmbanduhr, Stahl, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Stunden, Gehäusenr. 1836263, Gewicht 36,6 g, reinigungsbedürftig SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.10.2012 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
JAEGER LE COULTRE
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,