Servierwagen
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, braun mattiert, nussfurnierte Platten, dreifächrig, Höhe ca. 64 cm, Länge ca. 101 cm, Breite ca. 48 cm, restauriert, kleine Altersschäden Ruf 220.-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Servierwagen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |