Biedermeiertisch
um 1840, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Gestell, mit Rocaillen verziert, 1 Lade, Plattengröße ca. 64 x 96 cm, restauriert Ruf 900,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Biedermeiertisch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |