Biedermeierkasten
um 1820/30, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, flache Halblisenen, mit aufgesetzten, ebonisierten und bombierten Säulen, 1 verglaste Tür mit Sprossenverzierungen, Höhe ca.162 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 57 cm, etwas beschädigt, kleine Teile ergänzt, geändert Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Biedermeierkasten
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |