Hinterglasbild
Sandl 19. Jh., "Hl. Dreieinigkeit mit Hl. Leonhard und Hl. Florian, ca. 40 x 30 cm, schwarzer Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hinterglasbild
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |