Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne II, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1970/71 auf punzierter Silberplatte, Nr. 87/100, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.10.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: