Klosterarbeit
19. Jh., "Jesukind", aus Wachs, bekleidet, tlw. bestickt, in verglastem Kastenrahmen, ca. 60 x 50 cm, Kasten etwas beschädigt Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Klosterarbeit
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |