Altschliff-Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, in Krappenfassung, 6,5 g, RW 60,5øG6
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Altschliff-Brillantsolitär
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |