Art Dèco-Damenring um 1920/30
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 2,5 g, RW 52 Ruf 450,--
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Art Dèco-Damenring um 1920/30
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |