2 Röhrenportableradios von Radione 1) R20
1955, UKW/MW/LW, brauner Bezug, korridierte Maßbandantenne, 2) R9 1950, KW/MW/LW, graue Lackierung, Netz.- Batterieanschluss, tlw. starke Gebrauchsspuren, Beide Geräte ungeprüft, V. I.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |