Konvolut Detektorapparate und Kleinmaterial 1) Detefon
Bodenplatte lose 2) unbezeichnete Schiebespule mit 2 Abgreifer, 3) Wima? kleines Bakelitgerät, 4 Jacobi Vocaphon Baby Teile fehlen, alle Geräte tlw. unkomplett oder beschädigt, inkl. 3 Paar Kopfhörer, 2 Netzantennen, 1 Mikro und viele Kleinteile alles ungeprüft, interessanter Fundus für Bastler
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |