2 Portableradios 1) B & O Beolit 700 Type 1301
1965-68, UKW/KW/MW/LW, Skala und Antenne gebrochen, Batterieschaden, Traggriff nicht original, schwarz, 2) Herton Model 12-614 AM/FM, inkl. Kassettenlaufwerk (Abdeckung lose), abnehmbare LS-Box, beide Geräte haben Gebrauchsspuren und sind kompl. ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |