Prunkvoller Salonluster
Muranoglas, 1. Hälfte 20. Jh. 4 flammig mit zahlreichen Steckarmen in Form von Blüten Blättern und Tropfen geziert, Höhe ca. 155 cm. Dm. ca. 130 cm. ohne Gewähr für E-Montierung diese muß vom Fachmann überprüft werden, einige Arme und Angehäge ungleich, Teile fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 6.100,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Prunkvoller Salonluster
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |