Zeitungsständer
um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer teilweise nußfurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental sowie in Form von Musikinstrumenten marketiert, mit Schnitzauflagen geziert, 50 x 46 x 25 cm. beschädigt kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Zeitungsständer
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |