Kaiserin Elisabeth und Kaiser Franz Josef I.
2 Portraitminiaturen, Aquarell auf Elfenbein, eine undeutlich bezeichnet, ovale Form je 8 x 6,2 cm. um 1900, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |