Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Nikolaus und Krampus, Radierung, signiert Ernst Fuchs, Nr.115/200 36 x 34 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- ** - Österr. 1945 - Gitter und Grazer (Markwerte fett,
- Halskette