Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Daphne, Radierung signiert Ernst Fuchs, nummeriert 97/120 23 x 8 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: